Филипп Киркоров отправит Дмитрия Оленина на «Евровидение»

На днях самый популярный ведущий «Русского Радио» отметил свое 35-летие. В честь своего юбилея Дмитрий Оленин собрал в Rose Bar на Большой Дмитровке своих многочисленных друзей – коллег по «Русскому Радио» и телеканалу RU.TV и артистов, ставших за годы работы на радио и телевидении его близкими друзьями.

Немало теплых пожеланий в свой адрес услышал в этот вечер Дмитрий Оленин и от генерального директора «Русской Медиагруппы» Сергея Кожевникава, и от своих друзей по шоу-бизнесу. Но, пожалуй, самым необычным стало поздравление Филиппа Киркорова, который сказал, что в 35 лет перед Димой открыты все дороги и что он готов даже подготовить его… для выступления на «Евровидении»! А затем вместе с Николаем Басковым пропел имениннику Happy Birthday.

Поздравили Диму Алиса Селезнева, Вадим Воронов, Алена Бородина, Вячеслав Манучаров, Анна Семенович, Сергей Лазарев, Катя Лель. А Анита Цой устроила на сцене Rose Bar настоящий концерт. Cреди гостей Дмитрия в этот вечер были Денис Клявер, Анна Плетнева (группа «Винтаж»), Митя Фомин, Олег Яковлев, Юлиана Караулова (группа 5Sta Family), Владимир Широков, Виктория Лопырева, группа BURITO и многие другие.

Завершилось празднование, как водится, торжественным задуванием свечек на огромном торте.