Филипп Киркоров устроил генеральную репетицию своего юбилея

16 ноября Филипп Киркоров - шумно и с размахом - презентовал свой новый клип «Индиго» в зале «Чайковский» гостиницы Four Seasons Moscow. Поздравить артиста с этим событием пришли Григорий Лепс, Ксения Собчак, Эмин, Иосиф и Нелли Кобзон, Полина Гагарина, Игорь Матвиенко, Светлана Бондарчук, Сергей Лазарев, Любовь Успенская, Олеся Судзиловская, Алсу, Олег Газманов с женой, Митя Фомин, Александр Буйнов, Денис Клявер, Андрей Малахов с женой, Дмитрий Маликов, Юля Савичева, Иосиф Пригожин и Валерия, Лев Лещенко и многие-многие другие. 

Ведущим вечера стал Иван Ургант, чьи шутки не давали расслабиться не только гостям, но и виновнику торжества. «Кто-то должен был вернуть традицию таких вечеров, как сегодня. Мне уже очень давно хотелось устроить красивую, яркую и шумную презентацию клипа. Такие презентации были очень популярны в 90-х годах!» - объявил со сцены Филипп. «Глядя на ваш костюм, вы в них и остались!» - мгновенно парировал Иван и тут же сравнил свой серый костюм с паласом, лежащим на сцене. Надо ли говорить, что зал аплодировал известному телеведущему.


Перед премьерой клипа выступил его режиссер Олег Гусев: «Мы с Филиппом работаем уже больше 20 лет, и за это время сняли довольно много разных работ. Но могу сказать точно – мне такие клипы, как «Индиго», снимать еще не приходилось. С массой спецэффектов, графики, роскошными декорациями и костюмами».


Виктория Лопырева, сыгравшая главную «зазнобу» певца, сказала, что была в сумасшедшем восторге от поступившего ей предложения: «Мне кажется, я визжала несколько минут, когда Филипп позвонил и спросил, не хочу ли я сняться в его клипе. Но потом собралась и произнесла: «Я согласна».


«Это даже не клип, а фактически полноценное кино. Большая, серьезная работа, которая мне безумно нравится. Я хочу, чтобы, несмотря на все зло и неприятности, этот жизнеутверждающий ролик и простая, незатейливая мелодия стали символом того, что жизнь продолжается», - подвел итоги Филипп Киркоров.