Филипп Киркоров возвращается в мюзикл CHICAGO

Филипп Киркоров принял предложение продюсера компании «СтейджЭнтертейнмент» Дмитрия Богачева вновь выйти на сцену легендарного мюзикла CHICAGO. Певец войдет в труппу в качестве приглашенной звезды, предположительно, Филипп Киркоров примет участие в спектаклях, приуроченных к 8 марта.

Напомним, что в 2002 году именно Филипп Киркоров продюсировал эту бродвейскую постановку в России, а также исполнял главную мужскую роль.«Мне будет так приятно вновь примерить на себя образ Билли Флинна, - признается Филипп. – CHICAGO – особенный для меня проект, это важный опыт в моей биографии, причем, я считаю, успешный, качественный. Когда я узнал, что «СтейджЭнтертейнмент» вновь представит мюзикл в Москве, я был уверен, что будет фурор, будут аншлаги. За 10 лет публика подросла, подготовилась и теперь готова воспринимать столь эстетскую и стильную постановку. На премьере мне было очень непривычно смотреть CHICAGO из зала, и вот теперь я снова сыграю в этом спектакле! Конечно, мой Билли Флинн изменился со времени первой постановки, он стал взрослее, мудрее, статуснее, но, вместе с тем, сохранил присущее ему искрометное чувство юмора, острый ум и умение с шиком преподнести себя публике!»

«Поделюсь секретом: я договорился с Филиппом еще на премьере, – говорит продюсер CHICAGO Дмитрий Богачев. – Для меня было очевидно, что он просто обязан снова выйти на сцену в этой роли, потому что этого хотят десятки, если не сотни тысяч зрителей! А желание зрителей – закон! Участие Филиппа станет для них настоящим подарком».

По словам Филиппа Киркорова, он с нетерпением ждет того дня, когда сможет снова вместе со зрителями погрузится в атмосферу криминального CHICAGO. «Уже совсем скоро мой герой Билли Флинн вновь скажет в зал любимую фразу: «Весь этот мир, все это – шоу-бизнес. Но, детка, ты работаешь со звездой!» Впечатления и незабываемые эмоции гарантирую! И не важно, видели ли вы уже CHICAGO или еще стоите в очереди за билетами, с моим участием спектакль станет еще более интересным и захватывающим!»