Филиппа Киркорова пригласили в Мексику

Узнав, что Филиппу Киркорову очень нравится проект «Каникулы в Мексике» на MTV ведущая шоу Алена Водонаева развернула бурную деятельность.

О любви Филиппа к «Каникулам» стало известно, когда певец в Твиттере пожаловался Алене Водонаевой, что его любимого героя выгнали с проекта незаслуженно.
Внимание Киркорова привело Алену в настоящий восторг, и она поспешила пригласить Филиппа на съемки: «Как приятно, что Филипп Киркоров следит за событиями на нашей вилле! Ради такого зрителя будем каникулить еще интересней! Пойду конкурс придумывать! Девчонки спросили: если они будут петь по пять ваших песен в день, словно мантры, приедете ли вы к нам в гости?»
 

 
Но на этом Водонаева не остановилась. Внимание Киркорова так вдохновило Алену, что она даже решила ненадолго перевоплотиться в него! Все в том же Твиттере она написала, что превращение заняло всего пару часов: «Это просто мой личный привет Филиппу. Насобирала инвентарь, нарисовала губы на картоне. Моя визажистка Лена Смилевич нарисовала щетину. Натянули простынь белую, выставили свет и сняли на мой айфон!!! Отправила по почте фотографу Горлову в Москву. Он прислал результат через час». Внимание Алены певцу явно польстило: он немедленно разместил снимок в собственном Твиттере.