Финалистки конкурса «Мисс Русское Радио - 2011» уже в Москве!

В Московском офисе «Русского Радио» собрались участницы конкурса красоты из городов вещания России и ближнего зарубежья, где их ждал финальный этап конкурса «Мисс Русское Радио – 2011»

Стартовал первый тур конкурса «Мисс Русское Радио-2011». Прекрасные участницы попадут в настоящую сказку, праздник молодости и красоты. Все претендентки обладают не только красотой, но и обаянием, добротой, яркой индивидуальностью и коммуникабельностью. Двадцать четыре конкурсантки из разных городов будут бороться в этой нелегкой борьбе за главный приз – почетный титул «Мисс Русское Радио», корону и автомобиль. После первого тура в финальном этапе конкурса останется 22 участницы.

1 июня красавицы из совершенно разных уголков нашей необъятной родины и ближнего зарубежья, прямо из аэропортов и вокзалов отправились в здание радиостанции, где их уже ждала команда стилистов. Кратковременное вмешательство профессионалов - и наши конкурсантки готовы в бой!

В офисе девушек встречал генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников, программный директор «Русского Радио» Роман Емельянов, директор конкурса Юлия Исаева, а также шоумен Сергей Зверев и певец Стас Михайлов.

Во время этой встречи девушки познакомились друг с другом, рассказали о себе и выслушали ценные советы от организаторов конкурса. Так, Сергей Кожевников заметил, что так как жюри необъективно, побеждать надо с большим отрывом. А Стас Михайлов напомнил, что для женщины главное - не победа в конкурсе красоты, а семья и дети.

Но девчонки сразу дали понять, что красота – это не единственное, что их интересует. Среди участниц конкурса «Мисс Русское Радио – 2011» оказалось много разносторонне развитых и образованных личностей: и финансовые аналитики, и экономисты, и спортсменки и даже художница! Красавицы также поделились своими разнообразными хобби: дайвинг, путешествия, фотография, гандбол, серфинг и вейкборд. У каждой из девушек было время рассказать о себе. Конкурсантка из Набережных Челнов скромно призналась, что она - часть природы.

Совсем скоро участниц ждет незабываемая фотосессия и очень много сюрпризов. И уже 14 июня в РАМТ будут подведены итоги II Тура Международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио - 2011»!