Финалистки «Мисс Русское Радио - 2010» прибыли в Москву!

В Московском офисе «Русского Радио» собрались участницы конкурса красоты из городов вещания России и ближнего зарубежья, где их ждал I Тур Международного конкурса «Мисс Русское Радио 2010»!

Стартовал финальный этап конкурса «Мисс Русское Радио-2010». В десятый – юбилейный - раз «Русское Радио» устраивает настоящую сказку, праздник молодости и красоты. Все претендентки обладают не только красотой, но и обаянием, добротой, яркой индивидуальностью и коммуникабельностью. Двадцать две самые очаровательные, самые обворожительные и достойные конкурсантки из разных городов будут бороться в этой нелегкой борьбе. И только одна будет удостоена почетного титула – «Мисс Русское Радио». Победительница получит не только титул королевы и корону, но и принесет победу своему городу.

Итак, 1 июня, 22 русские красавицы и слушательницы «Русского Радио» из совершенно разных уголков нашей необъятной родины и ближнего зарубежья, прямиком из аэропортов и вокзалов отправились в здание радиостанции.

«У меня был долгий перелет, я прилетела не просто Москву посмотреть, моя цель только победа» - рассуждала одна из участниц по поводу своих шансов на победу.

В первый же день конкурсанток ждала насыщенная программа. Долгая дорога, бессонная ночь и нервы – все это не самым лучшим образом отражается на внешнем виде. А участницы Международного конкурса красоты должны выглядеть безупречно. Именно поэтому за девушек сразу же взялась высококвалифицированная команда стилистов. Кратковременное вмешательство профессионалов - и наши конкурсантки готовы в бой!

«Спасибо стилистам, без них я уже была на краю истерики», – поделилась эмоциями одна из красавиц.

Но помимо безупречного внешнего вида у каждой из участниц, конечно же, есть свой маленький, но верный секрет победы. «Мой секрет – это идеальная форма» – делится участница из Петрозаводска. А конкурсантка из Зеленогорска использует другой метод: «Для победы в конкурсе готова на все, в рамках приличия, конечно»!

2 июня участниц конкурса ждет незабываемая фотосессия и очень много сюрпризов.

А 4 июня по итогам I Тура компетентное жюри вынесет свой вердикт, определив 20 финалисток из 22-х девшуек. 15 июня в РАМТ будут подведены итоги II Тура Международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио - 2010».

Всех участниц объединяет одно - они бьются за право стать «Мисс Русское Радио - 2010». Голосуйте за понравившуюся участницу и, быть может, именно она удостоится этого титула!