GallaDance приглашает на 15-часовой урок танцев

В преддверии 15-летия компании танцевальные клубы GallaDance, лидеры в сегменте обучения танцам в России, планируют установить и зарегистрировать в Книге рекордов Гиннеса мировой рекорд на самый продолжительный урок танцев.

15 июля в танцевальном клубе GallaDance ЦМТ в Москве ведущие преподаватели компании с семи утра до десяти вечера проведут 15-часовой танцевальный урок по самым популярным направлениям: аргентинское танго, линди хоп, латина, Zumba®, R'n'B, восточные танцы и танцы Карибского бассейна.

Каждое направление представит один из преподавателей в качестве ведущего, а другие будут ассистировать во время урока. Согласно правилам установления рекорда, на протяжении всего марафона преподаватели–участники не смогут покидать танцевальный зал более чем на пять минут в час, тогда как ученики смогут меняться, танцуя, сколько пожелают. Каждый из них получит именной диплом на память.


Участниками рекорда станут не только члены танцевальных клубов GallaDance, но и все, кто пройдет предварительную регистрацию на сайте dance.ru. Все уроки бесплатные. Каждый час в мастер-классах будут принимать участие известные актеры, звезды шоу-бизнеса и популярные блогеры. Завершится рекорд грандиозной танцевальной вечеринкой в Москве и других городах, в которых открыты танцевальные клубы GallaDance.


Книга рекордов Гиннесса ежегодно выпускается самым большим тиражом в мире на двадцати трех языках в более чем ста странах. Танцевальные клубы GallaDance уже попали в Книгу Рекордов Гиннеса и Книгу Рекордов России за проведение самого массового урока танца 22 июля 2007 года.


Танцевальные клубы GallaDance 14 лет являются признанными лидерами и экспертами в области обучения танцам.14 клубов в Москве и регионах славятся высочайшим уровнем профессионализма преподавателей, великолепным сервисом, прекрасными условиями для обучения и уникальными методиками, способными доставить радость от танца людям разного уровня подготовки.

GallaDance – это атмосфера, настроение, круговорот вечеринок, балов, танцевальных конкурсов мирового уровня и танцевальных путешествий.
GallaDance Lifestyle Dance Club открывают двери людям, которые хотят обучаться танцам в приятном обществе, прекрасно выглядеть и получать удовольствие от жизни, наполняя ее радостными эмоциями и новыми ощущениями.

Адрес клуба GallaDance ЦМТ:
Центр Международной Торговли, гостиница Crowne Plaza, Краснопресненская наб., 12, 1-й подъезд, 1 этаж.