«Город 312» ищет выход из тупика

Песни группы «Город 312» «Помоги мне» и «Странник» прозвучат в новом 13-серийном кинофильме «Пока цветет папоротник», который канал СТС покажет в октябре 2012 года.

С режиссером фильма Евгением Бедаревым «Город 312» работал: в фильме «В ожидании чуда» звучит их песня «Девочка, которая хотела счастья», а в комедии «Тариф Новогодний» – песня «31 декабря».

Трек «Помоги мне» уже знаком слушателям (на него был снят первый российский 3D-видеоклип), а «Странник» – совсем свежая работа «Города 312».

«Песня «Странник» – про заблудшую душу, которая зависла между мирами и никак не может найти выход. Ее, конечно, можно понять и более прозаично – одинокий странник, брошенный всеми, бродит по свету. В «Страннике» мы старались облечь в мелодию и рифму собственные поиски ответов. Наверное, каждый из нас в какой-то момент жизни оказывается один в запутанных коридорах своей души. «Странник» – песня о силе и надежде, которая становится привычной частью тебя, несмотря на стертые о камни подошвы», – говорят авторы песни Дим и Леон из «Города 312».