«Город 312» продвигает высокие технологии

«Городу 312» не привыкать к инновациям: их видео «Помоги мне» стало первым музыкальным 3D-клипом в России. Но группа не останавливается на достигнутом и расширяет границы взаимодействия со своей аудиторией.

Новый видеоклип «Невероятный день» станет поистине уникальным: каждый зритель сможет стать главным героем и провести невероятный день с «горожанами». Этот замысел воплотит в жизнь испанский режиссер Martinez Clavijo Miguel, известный своими работами с мировыми брендами (Hugo Boss, Lavazza, Lexus, Greenpeace) и музыкальными коллективами.



Видео можно назвать «интерактивным»: на специальном канале, созданном на Youtube, будет размещен клип, и каждый зарегистрировавшийся пользователь сможет получить видео со своим участием. Всего пара кликов мышкой, и ты герой «Невероятного дня» и мчишься вместе с «Городом 312» в стильном автомобиле Renault Sandero Stepway навстречу приключениям, и это только начало!



Кроме того, клип можно будет отправить всем своим друзьям в социальных сетях. И несколько слов о съемках видео: в парке неподалеку от кинотеатра «Ленинград» участники «Города 312» катались на машине, летали на воздушном шаре, давали концерт на площади около фонтана, а один из «горожан» в этом фонтане искупался. Яркий, красочный и динамичный видеоклип поднимет настроение своим драйвом и позитивом!



Фото Владимира Соколова.