«Градусы» на «Севере»: будет жарко!

30 октября группа «Градусы», недавно отметившая свой четвертый день рождения, даст большой сольный концерт в СК «Олимпийский», в зале «Север».

Совсем недавно группа «Градусы» отметила свой четвертый день рождения. За столь короткий срок группа «выросла» из формата любительских квартирных выступлений до сольного концерта на крупнейшей концертной площадки России! В чем секрет их успеха, «Русскому Радио» рассказал вокалист группы Роман Пашков: «Я пишу тексты, в которых говорится про НАШУ жизнь, они совершенно не надуманы, математически не выверены, я никогда не ставил перед собой задачу написать бессмертный хит. Мы поем, прежде всего, про свое легкое отношение к жизни, про то, что с нами происходит, хотим поделиться со слушателями своими ощущениями от жизни, от ситуаций, пережитых нами. Поэтому и рифмы простые и темы бытовые».

В настоящее время к выходу готовится новый альбом «Градусов», который обещает стать еще более популярным. Напомним, что дебютный альбом «Голая» получил Премию Муз-ТВ в номинации «Лучший альбом». Музыканты обещают представить свою новую пластинку уже в первых числах октября.