«Градусы» объявляют о большом «камбэке»

Больше года, параллельно с концертной деятельностью  группы «Градусы», ее участники Роман Пашков и Руслан Тагиев занимались своими сольными проектами. Эксперимент оказался довольно успешным. Каждый из музыкантов реализовал идеи, которые выходили за рамки стиля группы «Градусы». Во всемирной паутине и в эфире радиостанций – прибавление классных песен, клипов, записей сольных концертов Ромы и Руслана. Фанаты новых музыкальных брендов PA-Shock и KARABASS – не потеряют своих кумиров, но пришло время и для долгожданного, громкого «камбэка».

Возвращение группы «Градусы» к работе уже, можно сказать, состоялось. Коллектив уже месяц работает в студии над записью и аранжировками нескольких песен. Роман и Руслан не привыкли к полумерам, так что ждите настоящих хитов. О сроках говорить – дело неблагодарное, но «улучшайзинг» почти готовых треков закончится уже в феврале. Весна должна быть громкой!

Состав группы остался прежним, и это не слабое доказательство того, что музыканты дружны и преданы первоначальной идее создания «Градусов» – легкой и стильной, любимой миллионами группы, у которой, что ни песня – то праздник!