«Градусы» выпустили альбом «Чувство ловкости»

Номинанты IV Русской музыкальной Премии телеканала RU.TV в категории «Лучшая рок-группа», группа «Градусы» выпустила свою вторую студийную пластинку – «Чувство ловкости». В iTunes она появилась вчера, а в виде CD выйдет 15 мая.

В альбоме представлены треки, которые не вошли в «Голую», но давно известны и любимы благодаря исполнениям на концертах группы: «Кокаин», «Научиться бы не париться», «Радио Дождь», «Заметает», «Нефти» и, конечно, абсолютный лидер по количеству радиоротаций в 2013 году композиция «Я всегда помню о главном». Также на пластинке представлены совершенно новые треки, еще только ожидающие оценки профессионалов и реакции публики: новый радио сингл «Грязные стекла», «Невесома» и трек с интригующим названием «Какашки».

«За много лет существования нашего коллектива написано огромное количество материала, появляются новые песни. Мы стараемся найти грамотный баланс между новым материалом, написанным только что, и песнями, которые были созданы достаточно давно, но которые не потеряли своей актуальности и хорошо вписываются в наше сегодняшнее творчество и настроение».