Грандиозная фотосессия участниц конкурса «Мисс Русское Радио 2010»

Международный конкурс «Мисс Русское Радио 2010» стартовал. 22 обворожительные, красивые и достойные конкурсантки из разных городов вещания «Русского Радио» по России и ближнего зарубежья в течение 15 дней будут бороться за этот титул.

На второй день после своего пребывания в Москве участницы конкурса смогли выспаться и набраться сил. Впереди их ждал поход к профессиональным стилистам, которым предстояла важная задача - подчеркнуть достоинства каждой участницы, оставив при этом их красоту естественной. Главным помощником стилистов стала натуральная косметика Creom.

Далее девушек ждала большая фотосессия. Здесь самое важное – не нервничать, не волноваться и просто улыбаться. И главное – искренне. После мейк-апа наших конкурсанток ожидало несколько часов работы с профессиональным фотографом для буклета «Мисс Русское Радио». Здесь наши красавицы также не растерялись - девушки работали на камеру, как настоящие профессионалы!

«Я думаю, что съемки бояться не стоит, потому что мы молодые и красивые», - поделилась впечатлениями Наталья Квинт, участница конкурса из города Томск.

Мы желаем нашим девчонкам удачи и болеем за них! А вы, дорогие радиослушатели, не забывайте зайти на официальный сайт «Русское Радио» и проголосовать за понравившуюся вам участницу. Быть может, именно благодаря вашему голосу самая лучшая конкурсантка удостоится титула «Мисс Русское Радио».

Следите за дневниками двухнедельного пребывания в Москве участниц конкурса «Мисс Русское Радио» в ежедневных выпусках программы RU-Новости на телеканале RU.TV.