Григорий Лепс и Наталия Власова разбили рояль

Съемки клипа это всегда волнительно и непредсказуемо. Всегда есть режиссерская задумка, которая держится в секрете до конца. А бывает и так, что все самое интересное рождается непосредственно на съемочной площадке. Так произошло на съемках клипа Григория Лепса и Натлии Власовой «Бай-Бай».

«Работу над видео мы доверили яркому и креативному режиссеру Георгию Волеву. Это молодой, но уже зарекомендовавший себя нестандартным подходом к съёмкам и интересным идеям режиссер, который, помимо своих многочисленных работ, успел снять три видеоклипа для нашего артиста Стаса Пьехи», – рассказал продюсер певицы Виктор Дробыш.

Это дерзкая, яркая песня в корне отличается от привычного репертуара Наталии Власовой харизматичностью, которую внес в этот дуэт Григорий Лепс. Идея видео родилась довольно быстро. Конечно, это история о любви с сомнениями, страданиями и полными счастья минутами.
 

 
Это буря эмоций и взрыв чувств. Это любовь и ревность, разрыв и воссоединение, страсть и ненависть. Энергетика на съемочной площадке зашкаливала. Взаимоотношения между героями Власовой и Лепса по сценарию показаны через музыкантов. Власову искрило эмоциями настолько, что музыканты, поддавшись общему настрою, вошли в раж, и остановить их было просто невозможно.
 

 
«Да пусть инструменты крушат», – предложил режиссер. Это и стало финальным аккордом не только съемочного процесса, но и самого видео. Общее безумие, в котором музыкальные инструменты разлетались по всей площадке, станет, безусловно, одной из главных сцен нового видео в условиях абсолютной импровизации.
 

 
«Это видео об отношениях, в которых страсть, эмоции, постоянное выяснение отношений выходит на первый план и полностью подчиняет себе героя и героиню. Мы постарались максимально передать именно такой характер отношений, в которых эмоции полностью владеют людьми как марионеточными куклами. Такая деликатная семейная разборка», – рассказывает Наталия Власова.
 

 
Увидеть все собственными глазами мы с вами сможем уже в декабре.