Григорий Лепс: «Остерегайтесь подделки!»

Сегодня начал свою работу новый сайт Григория Лепса. Его адрес – www.grigoryleps.ru. Как и прежде, только здесь поклонники певца смогут найти оперативную, точную и полную информацию о жизни и творчестве любимого исполнителя.

Кроме того, на сайте вы найдете ссылки на страницы Григория Лепса в социальных сетях – Facebook, Twitter  и Vkontakte. Администрация сайта просит обратить особое внимание на то, что только эти ресурсы являются законными, а информация, размещаемая на них, достоверной. Остальные странички Григория Лепса не имеют к певцу ни малейшего отношения.

Если же в одной из социальных сетей вы увидели страницу Григория Лепса, сообщения на которой написаны от первого лица, знайте: перед вами подделка. Григорий Лепс регулярно просматривает сообщения на форуме сайта и в социальных сетях: для него крайне важно мнение его слушателей по поводу новых песен, концертов, альбомов и клипов. Но сам артист никогда ничего нигде не размещает. Размещением информации – фотографий, новостей – занимается только его администрация.

Что касается нового сайта, то Григорий Лепс надеется, что он понравится поклонникам, что они быстро разберутся с некоторыми нововведениями, которые здесь появились, и что сайт станет местом встречи всех, кому интересно и дорого его творчество.