Григорий Лепс отметит день рождения концертом в «Крокус Сити Холле»

16 июля, по уже сложившейся традиции, Григорий Лепс отметит своей день рождения прямо на сцене «Крокус Сити Холла».

Поклонники Григория Лепса знают, что каждый его концерт – это всегда настоящий праздник и неизменный аншлаг. Причем не важно, исполняет ли он новые песни или ранние, любимые миллионами хиты. Григорию Лепсу удается то, к чему тщетно стремятся многие его коллеги: оставаться одинаково интересным слушателям разных возрастов и собирать полные залы в любом уголке мира.

За феноменальным успехом артиста скрывается не только природный талант, но и колоссальный ежедневный труд. Когда Григорий Лепс выходит на сцену, он отдает себя зрителю до конца. Он всякий раз поет, как в последний раз. Именно поэтому любой его концерт приобретает статус настоящего музыкального события.

Брутальный и романтичный, бескомпромиссный и сентиментальный, ироничный и нежный Григорий Лепс каждый раз преподносит сюрпризы своим слушателям. Он всегда разный. Но одно остается без изменений: невероятная энергетика, богатый обертонами голос, запредельная «на разрыв аорты» самоотдача.

Ни телевидение, ни радио не в состоянии передать эмоции, которые дарит своим зрителям Григорий Лепс. Этот тот уникальный исполнитель, которого хотя бы раз в жизни нужно услышать вживую.