Григорий Лепс: «Полный вперед!»

Вчера в «Крокус Сити Холле» прошел первый юбилейный концерт Григория Лепса. Его зрители смогли не только насладиться выступлением любимого артиста, но и стать первыми обладателями его нового альбома «Полный вперед!».

В том, что это будет грандиозный успех, не сомневался никто, кроме, наверное, самого артиста, которого отличает запредельная требовательность к себе и к своей работе. Однако лучшим доказательством того, что все прошло, как всегда, отлично, может служить не только забитый до отказа зал и несмолкающие аплодисменты, но и невероятное количество отзывов, опубликованных зрителями в социальных сетях. А это, по нынешним временам, один из самых верных признаков успеха.

Социальные сети буквально захлебнулись от восторженных постов молодых поклонников Григория Лепса: «Безгранично люблю творчество этого сумашедше-прекрасного человека;)!!!!», «самый лучший день... заходил вчера.....))) на концерте Лепса)))) и сотни других, похожих высказываний, которые объединяет восхищение увиденным и услышанным вчера в «Крокусе».

Григорий Лепс был в ударе, пел новые, еще не всем слушателям знакомые, песни, порадовал старыми добрыми хитами, даже спел «Рюмку водки», от которой его, по собственному признанию, безумно устал, но которой так жаждут все без исключения слушатели на каждом его концерте. Спел и один из самых свежих своих хитов «Я уеду жить в Лондон» с Тимати, шутил с залом и зажигал так, что с трудом верилось, что ему исполнилось 50 лет!