Григорий Лепс представляет

4, 5,7 и 8 декабря в «Крокус Сити Холле» пройдут юбилейные концерты Григория Лепса.

В июле 2012 года Григорию Лепсу исполнилось 50 лет, однако юбилейные концерты одного из самых ярких и талантливых российских исполнителей пройдут только в декабре.
Ни для кого не секрет, что Григорий Лепс ко всем своим выступлениям относится крайне ответственно, и понятия «проходной концерт» для него вообще не существует. Достаточно сказать, что Лепс – один из немногих наших артистов, которые категорически не признают выступления под фонограмму. Григорий Лепс всегда поет вживую, не жалея связок и не щадя здоровья.

Юбилейные же концерты – двойная ответственность и, безусловно, «этап» в жизни любого артиста. Кстати, Григорий Лепс стал первым исполнителем, которому удалось собрать полный «Крокус-Сити-Холл» четыре вечера подряд – 23, 25, 26 февраля и 7 марта 2011 года. И вне всяких сомнений, он повторит свой собственный рекорд в декабре 2012-го!

Что подготовит своим поклонникам Григорий Лепс в этот раз, узнают те, кто успеет купить билеты на его декабрьские концерты. И зная, с какой скоростью разлетаются билеты на выступления этого популярнейшего артиста, а также то, что до декабря 2012 года музыкант не собирается выступать в столице, нужно поторопиться!