Григорий Лепс приглашает на фестиваль «Рождество на Роза Хутор»!

Продюсерский центр Григория Лепса при поддержке «Русского Радио» и телеканала RU.TV представляет грандиозный музыкальный фестиваль в Сочи на Красной Поляне «Рождество на Роза Хутор»! С 7-го по 9 января здесь соберутся лучшие отечественные исполнители, звезды проекта «Голос» и, конечно, хозяин фестиваля Григорий Лепс!

В январе 2015 года столица XXII Олимпийских зимних игр на несколько дней превратится в музыкальную столицу России. С 7-го по 9 января в Сочи состоится музыкальный фестиваль «Рождество на Роза Хутор», на котором выступят самые популярные отечественные исполнители, а также самые яркие участники проекта «Голос» и исполнят песни, любимые десятками миллионов слушателей.

На олимпийском горнолыжном курорте «Роза Хутор» только на время проведения Фестиваля будет построен концертный зал на 1200 мест с VIP-зонами. Именно там развернутся главные события Фестиваля, музыкальная программа которого обещает стать для его гостей и зрителей настоящим праздником длиной в 72 часа!

7 января фестиваль «Рождество на Роза Хутор» откроется грандиозным гала-концертом, прямую трансляцию которого будет вести Первый канал и в котором примут участие Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Ирина Аллегрова, Билан, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Иосиф Кобзон, Светлана Лобода, Emin, Жасмин, Стас Михайлов, Нюша, Шариф, Сергей Лазарев, Нико Неман, Тимати и другие.

8 января на сцене концертного зала «Роза Хутор» состоится концерт «Григорий Лепс и друзья», где прозвучат лучшие дуэты в исполнении хозяина фестиваля и его друзей: Ирины Аллегровой, Ани Лорак, Стаса Михайлова. Валерия Меладзе, Emin’а, Иосифа Кобзона, Тимати.

А 9 января гостей ждет выступление лучших из лучших участников проекта «Голос»: Дины Гариповой, Маргариты Позоян, Анастасии Спиридоновой, Эльмиры Калимуллиной, Сергея Волчкова, Наргиз, Гела Гуралиа, Елены Максимовой, Шарифа, Анри Гогниашвили, Валерия Сушина, Кирилла Астапова и других в сопровождении оркестра Сергей Жилина «Фонограф-Джаз-Бэнд!». Вместе со «старшим» поколением на сцену выйдут и юные участники проекта «Голос. Дети» Рагда Ханиева и Лев Аксельрод.

Следите за новостями о подготовке к фестивалю «Рождество на Роза Хутор» на сайте фестиваля www.lepschristmas.ru!