Григорий Лепс выбрал победителя

Сегодня стало известно, кто из слушателей «Русского Радио» отправится 6 марта на концерт Григория Лепса в Лондон, в Royal Albert Hall. Имя счастливчика, которому удалось рассмешить самого Лепса, – Михаил Ушаков из Салехарда, переделавший припев легендарной «Рюмки водки»!

В версии Михаила припев без преувеличения самой известной песни Григория Лепса должен был бы звучать так: «Только рюмка водки на столе, а ноль семь уже во мне… Тошно! Болью отзовутся в голове завтра молодой жены крики…»

Поразительно, что когда накануне объявления имени победители сотрудники «Русского Радио» созванивались со всеми претендентами на главный приз, именно Михаил хотел снять свою кандидатуру. Он был уверен, что рассчитывать ему не на что. Однако именно его выбрал Григорий Лепс, и именно он сможет отправиться в Лондон. Поздравляем победителя и всех, кто принимал участие в этом захватывающем поэтическом турнире.

Каждый день «Русские Перцы» из потока СМС выбирали лучшие, и сегодня мы хотим вспомнить всех участников нашего творческого конкурса.

Первым победителем конкурса стал Алексей Федосеев из Петербурга, приславший свою концовку песни «Уходи красиво»: «Сочиняй куплеты, выиграй билеты, сделай себе праздник и своей жене. Чтобы насладиться, надо потрудиться и встретишься с кумиром на чужой земле!»

22 января лучшим был признан москвич по имени Владимир, приславший на «Русское Радио» следующие строки: «Самый лучший день заходил вчера, попу отсидел, пили до утра. Но пришла пора, леш я отдохнуть, попа отошла, дала мне уснуть».

23 января Перцы единогласно присудили победу Галине Бариновой из города Мирного: «Ты настоящая женщина – снова на бампере трещина, будешь ходить ты теперь пешком, с ангельским лицом!»

24 января испытание выиграла Светлана Алексина из города Аксая (Ростовская область): «Натали, от тебя убегу на край земли, Натали, нас с тобою быт заел, как комары. Позабудь и ты про это, не реви, улетай-ка лучше, детка, на Бали».

25 января в борьбу включился Владимир Боев из Старого Оскола: «Я тебя не люблю, это главный мой плюс, и чтоб с тобой мне не быть, мертвым я притворюсь!»

28 января пришла СМС от будущего победителя, а 29-го Ирина Острикова из Владивостока прислала такую концовку песни «Она не твоя»: «Но ведь она не твоя, предупреждаю тебя! Я так долго копил, сам себя не любил. Кошелек мой закрой, никому не доверю! Перед сном все проверю! Обожаю тебя, ты заначка моя! Как я счастлив с тобой!»

И осталось вспомнить участников последних двух дней конкурса. Елена Файзулина из Москвы сочинила следующие строки: «Я тебе не верю, не сходи с ума, свои проблемы ты решай сама. Я тебе не верю, я тебе не нужен, ищи себе другого идиота – мужа! Я тебе не верю!» А Зинаида из Перми придумала новый вариант хита «Я уеду жить в Лондон!»: «Я уеду жить в Лондон, но не стану я лордом. Как нормальный грузин, я куплю магазин, может быть, не один!»

Мы еще раз от всей души благодарим слушателей «Русского Радио» за творческую активность и поздравляем всех наших победителей! Слушайте «Русское Радио»! Оставайтесь на нашей волне!