Группа «23:45» выпустила дебютный альбом «Новое время»

В альбом вошли 14 композиций, включая уже известные песни «Love Forever», «Моя любовь» и «Тайна». Группа «23:45» знакома слушателям «Русского Радио» по синглам «Я буду» и «Друг без друга». Несмотря на то, что ребята выступают уже несколько лет, только в этом году они решились на выпуск полноценного альбома.

«Этот альбом – определенный пласт в жизни группы «23:45», пласт длиною в шесть лет. В нем есть треки, которые живы уже пару лет, но только сейчас представлены публике; есть треки, которые были записаны недавно. Тут представлена именно та компиляция, которую мы считаем правильным выпустить сейчас. Она абсолютно коммерческая, идет в ногу со временем. Даже те композиции, которые были записаны два года назад, сегодня имеют современное звучание – форму, ритм, жанр», – комментирует Гоша DMC Style.

«В альбоме нет проходных треков, то есть написали три-четыре хита, а остальные так, для количества. Конечно же, понятно, что любой музыкант считает свои песни гениальными и замечательными, но в этот раз, касательно нашего альбома, многие люди сказали, что почти на каждую песню можно снимать клип, – добавляет Гриша GRIN. – Мы пришли к более модному звучанию, к более танцевальным ритмам. Не под веянием каких-то тенденций, а просто потому, что душа лежит именно к этому».