Группа A’STUDIO примет участие в фестивале Алины Кабаевой

В ожидании результатов голосования Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, где группа A’STUDIO представлена сразу в трех номинациях – «Лучшая группа», «Лучшая песня» и «Лучший видеоклип», коллектив Байгали Серкебаева готовится к выступлению на благотворительном фестивале «Алина».

24 апреля в ГЦКЗ «Россия» группа A’STUDIO примет участие в VI фестивале детской художественной гимнастики «Алина», организованном при поддержке благотворительного фонда Алины Кабаевой.

Участниками грандиозного праздника музыки и спорта станут почти 500 мальчиков и девочек со всех концов России, а также из зарубежных стран, в том числе Кубы, Японии, Болгарии. Кроме маленьких звезд художественной гимнастики, на фестивале выступят акробаты, воздушные гимнасты и танцевальные коллективы. Детский фестиваль художественной гимнастики проводится ежегодно к международному Дню защиты детей.

Для зрителей выступят: Дима Билан, Дмитрий Маликов, Тина Кузнецова, Доминик Джокер и другие. Группа A’STUDIO исполнят кавер-версию хита Аллы Пугачевой «А знаешь, все еще будет».