Группа «Градусы» даст концерт на движущейся платформе

Группа «Градусы», представленная в номинации «Лучшая рок-группа» IV Русской музыкальной премии телеканала RU.TV, приглашает своих фанатов 26 апреля на уникальный концерт на движущейся шоу-платформе, которая проедет по улицам Москвы.

Концерт приурочен к выходу новой пластинки коллектива под названием «Чувство ловкости». Релиз пластинки в iTUNES состоится 29 апреля, на физическом носители альбом увидит свет 15 мая 2014 года.

«Привычное дело, когда артисты дают концерты на стадионах. Некоторые наши коллеги выступали в аэропортах и на вокзалах, а мы решили воспользоваться весенней погодой и проехаться по нашему любимому городу, заглянуть в окна, заехать во дворы, подарить весеннее настроение и свои песни».

В маршруте предусмотрено четыре остановки в пути. Музыканты приедут с персональным выступлением во дворы по адресам: улица Довженко, д. 12, к.1; Мичуринский проспект, д.13, к.1; улица Строителей, д.7. Финальной точкой маршрута станет парк «Музеон», где в 18.00 стартует заключительный гала-концерт группы «Градусы».

Первой остановкой станет двор на улице Довженко, где музыканты выступят в 13.00.