Группа Reflex выпускает альбом «Взрослые девочки»

9 октября состоится премьера альбома группы Reflex «Взрослые девочки» в iTunes и других цифровых магазинах. Сейчас альбом доступен для предзаказа. В пластинку войдут 15 абсолютно новых песен. Как обещают участницы Reflex, будут и танцевальные композиции, и нежные баллады о любви. Одна из песен из нового альбома – «Художник» – сегодня впервые зазвучала на «Русском Радио».
 
Автором всех текстов и музыки «Взрослых девочек» выступил Вячеслав Тюрин, бессменный продюсер группы Reflex, поэт и композитор. Он признался, что на создание этой пластинки вдохновила его муза – Ирина Нельсон. Кстати, новый альбом также содержит первый за 20 лет совместной жизни и сотрудничества дуэт Вячеслава и Ирины – «В московском небе». 
 
Сама Ирина Нельсон отметила: «Диск получился великолепный! Процесс создания занял практически два года. И это совершенно другая работа. Сами услышите. Она во многом автобиографична. Большинство песен, которые написал Вячеслав Тюрин, наполнены текстами о нас самих. По части лирики в альбоме все будет без изменений. Для себя в нем найдут любимую музыку фанаты группы 2002 года и те, кто полюбил нас в 2012. Но все, что вы там услышите, это настоящий 2015 год!»

А сегодня в эфире «Русского Радио» зазвучала песня «Художник». Клип на этот трек стал визитной карточкой масштабного социального проекта, посвященного защите детей от родительской агрессии.