Группа «Руки Вверх!» приглашает гостей на своей совершеннолетие

7 ноября в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится большой концерт легендарной группы «Руки Вверх!» под названием «18 нам уже!».

Группа «Руки Вверх!» по праву считается одним из самых легендарных явлений на российской эстраде. Ей удалось подобрать ключ к сердцу каждого слушателя, неслучайно в 2011 году «Руки Вверх!» стали победителями в номинации «Выбор поколений» Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, и количество музыкальных трофеев растет с каждым годом!

За 18 лет своего существования популярность группы и ее бессменного лидера Сергея Жукова ничуть нисколько не уменьшилась. Как и раньше, миллионы людей заслушиваются ее песнями, концерты проходят с мега-аншлагами, группа активно гастролирует по миру, дает по 20 с лишним концертов в месяц и записывает новые альбомы!

Концерты «Руки Вверх!» – это море позитива, неизменный восторг при прослушивании вечных и любимых хитов. Песни «Руки вверх!» знакомы каждому слушателю, независимо от возраста, социального положения и прочих условностей. Неожиданные сценарные находки, шутки, сюрпризы, волшебная возможность окунуться в детство с любимыми хитами, испытать потрясающие эмоции – это лишь малая часть того, что будет происходить на «совершеннолетнем» концерте «Руки Вверх».

«Руки Вверх!» и «Русское Радио» приглашают всех поклонников на уникальное мегашоу «18 нам уже!» в «Крокус Сити Холле» 7 ноября! Билеты на концерт уже в продаже, заказать их можно по адресу http://bit.ly/1lssBXK!