Группа Serebro отметила день рождения концертом

Сексуальные солистки группы Serebro устроили на сцене клуба «Известия Hall» настоящий пожар! Танцы не прекращались ни на секунду, фанаты подпевали каждой строчке и зажгли вместе с девчонками. Оля Серябкина, Даша Шашина и Полина Фаворская рассказали «Русскому Радио», как они готовились к юбилейному концерту: «Если честно, мы репетировали каждый день, всё отрабатывали, прогоняли программу и даже выучили бальные танцы! Мы очень волновались, потому что хотелось порадовать наших слушателей и всех, кто пришел на концерт».

От девчонок исходила невероятная энергетика, которой они делились с каждым в зале. Причем девушки успевали не только поддерживать жаркую атмосферу на сцене, но и общаться с фанатами. «Нас вдохновляют слушатели, – говорит Оля Серябкина. – Мы делаем музыку для тех, кто находит себя в наших песнях, для тех, кто любил и любит, кто расставался, кто терял и находил своего человека».

Полный зал друзей и поклонников зажигал не только под уже давно полюбившиеся хиты. Совсем свежий трек «Отпусти меня» взорвал «Известия Hall». Концерт прошел на одном дыхании, а значит, день рождения точно удался!