Группа «Винтаж» представляет «Запретный мир»

8 ноября в Ray Just Arena группа «Винтаж» представит свое новое шоу «Запретный мир». Самураи, Великая Китайская стена, пантеоны Богов и простые человеческие чувства трансформируются в единое многомерное пространство, в котором измерениями становятся страсть, отчаяние, секс, ирония и безграничная любовь.

Впервые заявив о себе восемь лет назад, группа «Винтаж» создала свою реальность, в которой действительность пересекается с вымыслом, привычные законы бытия больше не нужны, и на их место приходят новые, дающие всем нам возможность заглянуть в самые потаенные глубины своей сущности. Это «Запретный мир», в который можно попасть, но вернуться из него прежним уже не получиться…

20 треков программы в равных пропорциях представят известные хиты группы и композиции из новых альбомов («Decamerone», «Vintage. Mikky», «Винтаж. Альтернатива»), вышедших в 2014 году. Но даже хорошо знакомые «Ева», «Плохая девочка», «Роман» изменят привычное звучание…

Действо, которое будет происходить на сцене, не нацелено на то, чтобы потрясти воображение зрителей. Это было бы слишком просто. «Винтаж» задумал гораздо более сложную задачу – зарядить зрителей идеей безграничных возможностей. Ведь «Запретным» мир остается лишь, пока мы не поверим в то, что в нашей власти сделать его таким, как мы захотим.

Специальный гость концерта: Лена Катина.