Игорю Саруханову – 55 лет

Сегодня исполнятся 55 лет певцу, поэту и композитору Игорю Саруханову. Эту славную дату музыкант отметит концертом, который пройдет сегодня в «Крокус-Сити-Холее» и на который приглашены его многочисленные друзья и коллеги.

Заслуженный артист России, член Союза писателей России, гитарист легендарной группы «Цветы», один из создателей группы «Круг», поэт, композитор, писатель. И все это Игорь Саруханов. Сегодня он представить зрителям программу «Все по-новому». Обещает, что публику ждет немало сюрпризов. Но можно не сомневаться, что без самых известных его песен – «Бухта радости», «Лодочка», «Я хочу побыть один», «Зеленые глаза», «Дорогие мои, старики», «Позади крутой поворот», «Это не любовь», «Скрипка-Лиса», «Желаю тебе», «Ниточка» – не обойдется.

Поздравить именинника придут Валерий Меладзе, Лариса Долина, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Александр Маршал, Любовь Успенская, Зара, Николай Трубач, Юрий Гальцев, солисты театра Стаса Намина, A’Studio, «Город 312», «Круг» и мн.др. Ну а «Русское Радио» присоединяется к поздравлениям и желает Игорю Саруханову здоровья и дальнейших творческих успехов!