Игра «Пилим миллион» выходит на улицы столицы!

С 26 по 28 октября произойдет невозможное! Игра «Пилим миллион» на «Русском Радио» выйдет на улицы Москвы!

«Русское Радио» играет по-крупному! До 2 декабря в эфире станции проходит захватывающая игра «Пилим миллион», которая дарит слушателям возможность распилить между собой миллион рублей «Русского Радио». С 26 по 28 октября игра «Пилим миллион» выходит за рамки эфира! В течение трех дней представители «Русского Радио» в ярких желтых ветровках с логотипом радиостанции с 17.00 до 20.00 будут раздавать на улицах столицы автомобильные ароматизаторы в форме лимонов. И приглашать принять участие в акции «Пилим миллион» на «Русском Радио». Будьте внимательны!

Ароматизированный лимон «Русского Радио» может стать вашим недалеко от станций метро: «Новослободская», «Университет», «Охотный ряд», «Владыкино», «Савёловская», «Октябрьская», «Добрынинская», «Павелецкая», «Преображенская площадь», «Проспект мира», «Текстильщики», «Белорусская», «Парк культуры», «Шоссе энтузиастов» и «Электрозаводская»!

Игра «Пилим миллион» проходит каждый будний день в эфире «Русского Радио». Внимательно слушайте эфир радиостанции, дождитесь объявления имени артиста дня и название песни, которую вы должны поймать в эфире. Услышав эту песню, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. Отпилите свой кусок миллиона на «Русском Радио»!