Ёлка готовится в «Негромкому» концерту

17 и 18 ноября в Москве в концертном зале «Мир» пройдут два «Негромких» концерта Ёлки. Это будет абсолютно не форматные, очень личные, концерты, где главную роль будет играть… музыка.

Ёлка – одна из самых актуальных и популярных на сегодняшний момент певиц на территории России и стран СНГ. Её любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный и легко узнаваемый голос. Критики сломали немало копий в спорах о том, к какому стилю отнести ее творчество, но на самом деле её песни существуют вне набивших оскомину клише.

За прошедший год большинство музыкальных СМИ именно эту певицу назвали самой перспективной, самой востребованной и самой ротируемой российской исполнительницей. В 2011 году она выпустила четвертый в своей карьере студийный альбом «Точки расставлены». Основные хиты этого альбома – «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя» – очень быстро заполонили эфиры популярных радиостанций. Каждая из них занимала верхние строчки различных хит-парадов и чартов.

Ёлка всегда была интересна людям с самыми разными музыкальными предпочтениями и вкусами, и именно от неё, как ни от кого другого, ждут новые музыкальные и сценические решения. Поэтому Ёлка и её команда создают новую форму концерта, которая предоставит возможность слушателям более близко познакомиться с исполнителем и раскрыть его для себя в новом ракурсе.

Ёлка приготовит немало сюрпризов, которые порадуют настоящих ценителей музыки. Специально для выступления к команде Ёлки присоединятся приглашенные музыканты – одни из самых ярких и востребованных на сегодняшний день. При этом концерт сохранит свою уникальность – полуакустическое звучание будет украшено партиями духовых инструментов – труб, саксофона, а также яркими нотами скрипок и рояля. Будут исполнены новые песни, а проверенные хиты приобретут новый окрас в совершенно нестандартных обработках.