Ёлка поздравила группу Burito с выходом дебютного альбома

Вчера в столичном клубе «16 тонн» ребята из группы Burito представили свой первый альбом под практически одноименным названием «Bu Ri To». Концерт прошел в дружеской атмосфере драйва. Душевное исполнение хитов и новых песен чередовалось с лиричными четверостишиями, которыми делился со сцены солист коллектива Гарик Бурнышев.

«Мы так долго к этому шли! И сейчас безумно рады, хочется поблагодарить всех, кто принимал участие, помогал, поддерживал и, конечно, всех, кто разделил вместе с нами сегодня это событие, - поделился с «Русским Радио» Гарик. Своими впечатлениями от увиденного и услышанного с «Русским Радио» поделилась Ёлка: «Это действительно то, о чем мечталось долгие-долгие годы, потому что Гарик – человек слова. Он выждал тот момент, когда действительно был готов что-то сказать самостоятельно. Для меня это такая радость, это взрослый артист с интересным и глубоким жизненным опытом, и ты просто сдаешься, ты безоружен, ты не можешь не верить его словам!»


На концерте прозвучали песни из дебютного альбома и уже те, которые вовсю играют в плеерах поклонников. «Мама» - одна из них. Burito спел ее на бис вместе со своими друзьями Ёлкой и Андреем Звонким. Зал поддержал спонтанное трио бурными аплодисментами и, конечно, подпевал.


Cреди гостей вечера были: певица Ёлка, DJ Грув, Дмитрий Оленин, Вадим Воронов, «Дискотека Авария», группа «Сухие», группа Mband и многие другие.


 





 
Фото с концерта. Фотограф - Александр Кургинянц.