Ёлка представляет «Негромкий концерт. Почти летний»

27 апреля в Светлановском зале Московского Международного дома музыки выступит Ёлка с новой программой «Негромкий концерт. Почти Летний». Таким образом, Ёлка продолжит серию своих «негромких» концертов, начатую в ноябре прошлого года.

В ноябре 2012 года Ёлка дала два концерта в КЗ «Мир», и их успех был настолько велик, что было решено сделать подобные камерные концерты традицией. Свои концерты Ёлка и её команда назвали «Негромкими», пытаясь сформулировать основной посыл, который хотелось донести до слушателей в одном ёмком слове. Идея и концепция негромких концертов в абсолютно другом звучании и музыкальном прочтении песен, в которых переплетаются самые разноплановые музыкальные стили и направления. Негромкие концерты Ёлки – это нестандартное выступление певицы в почти семейной атмосфере. Это её беседа с глазу на глаз со зрителями в непринуждённой обстановке, стирающей границы между выступающим и зрителем. Абсолютно не форматный, очень личный концерт, где главную роль играет музыка.

27 апреля на сцене Московского Международного Дома Музыки подобное выступление приобретет ту самую необыкновенную атмосферу, которую команда Ёлки хочет подарить зрителям – камерность, интимность, полную и абсолютную искренность.

Специально для выступления к команде Ёлки присоединятся приглашенные музыканты – одни из самых ярких и востребованных на сегодняшний день. В этом концерт на сцене появятся и струнные инструменты. Этот почти летний концерт обещает стать поистине ярким событием весны и удивит не только тех, кто придет впервые, но и тех, кто уже бывал на концертах певицы.