Ёлка приглашает на концерт в клуб «Артист»

7 ноября в московском клубе «Артист» при информационной поддержке «Русского Радио» состоится сольный концерт Ёлки. Певица порадует своих поклонников и самыми любимыми хитами, и совсем новыми композициями, и качественным живым звуком, которым славятся ее концерты.

Критики сломали немало копий в спорах о том, к какому стилю отнести ее творчество, но на самом деле ее песни существуют вне набивших оскомину клише. За прошедший год большинство музыкальных СМИ именно эту певицу назвали самой перспективной, самой востребованной и самой ротируемой российской исполнительницей. Песни из ее последнего альбома «Точки расставлены» (2011 год) – «Прованс», «На большом воздушном шаре» и «Около тебя» – полюбились миллионам слушателей «Русского Радио» и принесли певице сразу два «Золотых Граммофона»!

Она не перестает удивлять и дарит новые песни. Ее любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный и легко узнаваемый голос. На ее концертах царит невероятно теплая атмосфера: Ёлка общается со своими зрителями, как с давними и горячо любимыми друзьями. «Мы хотим, чтобы наши гости уходили с концерта не просто довольными, но и вдохновленными на что-то очень хорошее», – говорит певица.