Ёлка влюбилась в Грузию

Некоторое время назад Ёлка записала саундтрек к комедии режиссера Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом» – песню «Хочу». Картина выйдет на экраны 11 октября, а вот премьера клипа на песню «Хочу» состоится уже 10 сентября.

«Любовь с акцентом» – это красивый фильм о любви, где истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию, фильм о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей.



Для создания титровой песни к фильму продюсеры кинокартины обратились к Ёлке. «Когда я впервые узнала о предложении поработать над саундтреком в этом проекте, я с радостью согласилась, потому что это приятная возможность косвенно поучаствовать и оказаться частичкой такого волшебного фильма про любовь, – рассказывает Ёлка. – Но тогда я даже предположить не могла, что после просмотра этой картины, на финальных титрах меня будет распирать от гордости, как будто бы я сама снимала это кино!»



Действие фильма происходит в Грузии, там же проходили съемки клипа на песню «Хочу», которую написала для Ёлки Таня Rush и которая гармонично влилась в саундтрек картины. «Таких душевных и вкусных съемок у меня еще не было, – говорит Ёлка. – Мне очень понравилась работа с Резо Гигинеишвили и чудесным оператором Евгением Ермоленко. С ними невозможно не сработаться! Не могу не сказать, что я очень впечатлена Тбилиси – это безумно красивый город, куда хочется возвращаться. Ну и, конечно, эти съемки запомнились мне невероятным грузинским гостеприимством и застольем после съемочного дня – с душевными разговорами, тостами и песнями. Щедрость, уважение и открытость грузин меня действительно покорила. Это еще раз доказывает, что мы все близки друг другу вне зависимости ни от национальностей, ни от каких-либо политических обстоятельств. Быть счастливым, замечать хорошее, верить в любовь и радоваться окружающим людям – этот посыл есть в прекрасном фильме Резо. В моём творчестве, в моих концертах, моих интервью – я стараюсь, чтобы это было посылом номер один!»