Иракли примет участие в чемпионате мира по футболу

Популярный певец Иракли Пирцхалава, который известен своей невероятной страстью к футболу, представит Россию на международном крупномасштабном чемпионате Мира среди артистов.

Фестиваль «Арт-футбол» пройдёт в Москве со 2 по 12 июня в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра!». Все собранные на мероприятии средства будут направлены на оплату дорогостоящего лечения тяжелобольным детям.

Титул будет разыгран среди звёзд эстрады и кино со всего земного шара. Иракли выйдет на поле наравне с такими мировыми знаменитостями как Крис Норман, Эмир Кустурица, Томас Андерс и Денис Мацуев. В общей сложности в чемпионате примут участие представители 16 стран. Сборная России попала в одну группу с национальными командами Англии, Германии и Японии.

Открытие Фестиваля состоится 2 июня, а закрытие – 12 июня, в День России, на стадионе им. Э.А. Стрельцова, где объединенная команда звезд политики и эстрады «Росич-Старко» сыграет с артистической сборной Мира, будут подведены итоги чемпионата, участники вручат сертификаты родителям детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении, и проведут заключительный гала-концерт.