Иракли снял клип о футболе накануне «Евро-2012»

Иракли снял видео с участием звезд футбола, в котором признается всему миру в своей безграничной и всепоглощающей любви к этой игре. Как раз накануне «Евро 2012»…

Считанные дни остаются до начала Чемпионата Европы по футболу. Иракли же в преддверии «Евро-2012» устроил настоящий подпольный батл в подземелье. Встреча состоялась в безлюдном месте на парковке столичного магазина. Участие в матче приняли мировые звезды футбола: Андрей Шевченко, Андрей Воронин, Юрий Жирков, Александр Самедов, Роман Павлюченко. Арбитром «матча» стал режиссер клипа Константин Черепков.



Поединок оказался столь напряженным, что в качестве «дополнительного времени» взяли второй съемочный день. Футболисты, несмотря на плотный график, специально ради участия во встрече прилетали в Москву буквально на несколько часов и тут же мчались в аэропорт.



По словам режиссера, получилась «компьютерная игра, в которой мы берем в руки джойстики и сами начинаем выбирать героя и его роль». «Сингл и видеоработа посвящены любви к великой игре, – рассказывает Иракли. – Я рад, что поработал с такими гениальными игроками. Для меня это большая честь. Саша Самедов в скором времени заявит о себе на весь мир».



Ролик вышел в двух вариантах – русскоязычном, название которого «Я тебя люблю», и англоязычном – Give it all to you».