Ирина Аллегрова отмечает день рождения

Сегодня, 20 января отмечает день рождения Ирина Аллегрова, да не «рядовой» день рождения, а юбилей. «Русское Радио» присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес певицы и искренне надеется, что слухи об ее уходе со сцены – всего лишь слухи.

Сейчас Ирина Аллегрова активно готовится к концерту в СК «Олимпийский», который пройдет 7 марта и который, к величайшему огорчению поклонников певицы, на афишах обозначен как «Прощальный тур». Ирина Аллегрова собирается покинуть сцену, так как, по ее словам, давным-давно самой себе пообещала завершить карьеру, когда почувствует, что не может выкладываться на сцене на 300 процентов.



В концерте примут участие многие коллеги Ирины по сцене, в том числе Григорий Лепс. «Русское Радио» связалось с Григорием Лепсом, который сейчас находится в Краснодаре, и он передал свои поздравления Ирине: «Ты настоящая женщина, больше добавить мне нечего! А по поводу ухода со сцены могу добавить только одно: «Я тебе не верю!»» Не верят Ирине и ее фанаты, которые в честь дня рождения любимой певицы, выложили в сеть свое поздравление.