Ирина Дубцова дала свой самый масштабный концерт в эфире «Русского Радио»

Пропустили телеверсию живого выступления Ирины Дубцовой в рамках проекта «Золотой Микрофон» на Телеканале RU.TV или хотите вновь посмотреть это выступление? Подписывайтесь на официальный YouTube-канал «Русского Радио»!

В мультимедийную студию «Русского Радио» Ирина Дубцова приехала в окружении поклонниц, которые прибыли из разных городов России, чтобы услышать живое исполнение любимой певицы в программе «Золотой микрофон». Звезда призналась: она впервые выступила с концертом на 3000 городов вещания!

На вопросы ведущих утреннего шоу «Русские Перцы» о нелюбимых артистах, Ирина Дубцова ответила: «Я не лицемер. Кого не считаю лучшими, просто не упоминаю».

Если у артистки хотя бы два выходных дня, она бы без раздумья отправилась к морю. Хотя в гастрольном графике Ирины и так постоянные перелёты и переезды, она очень любит путешествовать и использует каждый шанс, чтобы посмотреть мир.

Звезда рассказала, что скоро удивит поклонников новой песней с названием «Хак», по словам её сына, это лучшее произведение мамы. Концерт звезды завершился народной вариацией на песню «О нём».

На что Ирина потратила бы два свободных часа в день? О чём жалеет звезда? Как звучит рэп от Иры Дубцовой? Смотрите телеверсию программы «Золотой Микрофон» с Ириной Дубцовой прямо сейчас!