Ирина Дубцова выступит в проекте «Золотой микрофон» в студии «Русского Радио»

 27 октября в 17:00 в Большой мультимедийной студии «Русского Радио» состоится сольный концерт одной из самых ярких и талантливых исполнительниц российской эстрады – Ирины Дубцовой.

«Золотой микрофон» – один из любимых многомиллионной аудиторией «Русского Радио» проектов станции. Самые популярные и востребованные исполнители, чьи песни звучат на волнах «Русского Радио», дают живые концерты в Большой мультимедийной студии. Из раза в раз «Золотой микрофон» становится настоящим подарком для поклонников русской музыки. 

27 октября в 17:00 на сцену в студии «Русского Радио» выйдет многократный обладатель Национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон», очаровательная, яркая, неповторимая Ирина Дубцова. Ирина – автор собственных песен, возможно, именно поэтому каждая её композиция такая проникновенная. На грядущем концерте она исполнит как полюбившиеся поклонникам песни, так и новые композиции.

У «Золотого микрофона» только самые яркие и популярные исполнители, которые дарят своей многомиллионной аудитории лучшие хиты. Подключайтесь к прямой трансляции и слушайте любимых артистов.

Смотрите эксклюзивно в Одноклассниках.