Ирина Нельсон показала Россию Гарри Миллеру

Благодаря Ирине Нельсон и Вячеславу Тюрину в США стало на одного поклонника России больше. Известный американский музыкант и продюсер Гарри Миллер буквально влюбился в нашу страну.

В канун Нового года в Москве прошла премьера фильма «Мой парень Ангел». Вся музыка к фильму создана студией Gary Miller Production (Калифорния). Это совместный проект известного американского музыканта и продюсера Гарри Миллера, который сотрудничал с такими звездами, как Джордж Майкл и Кайли Миноуг, а также продюсера и композитора Вячеслава Тюрина и певицы Ирины Нельсон. Работа над музыкой велась в Калифорнии и в Москве на студии Reflexmusic.



Знакомство Гарри Миллера с Ириной и Вячеславом началось в Америке, во время работы над сольным альбомом певицы SunGeneration («Теплое солнце»). И вот теперь Гарри приехал впервые в Россию.



«Знаменательно, что приезд Гарри совпал с Новым Годом, праздником, который только в России отмечается с такой любовью и размахом, ведь американцы и европейцы отмечают Новый Год гораздо скромнее, отдавая предпочтение Рождеству, – рассказывает «Русскому Радио» Ирина. – Поскольку Гарри никогда еще не был в России и имел о ней шаблонное представление, которое свойственно многим американцам, мы сразу решили пригласить его в наш загородный дом, чтобы вместе отметить новогодние праздники и познакомить его поближе с нашей культурой и образом жизни. С первых же дней Гарри был удивлен, насколько его представление о России отличается от реального положения вещей. Настоящая русская зима с белым, пушистым снегом, обилие продуктов в самом обычном загородном супермаркете, которое ничем не отличается от американских магазинов, посещение уютной деревянной русской церкви. Но самое большое впечатление на него произвели настоящие танки, которые он увидел на Волоколамском шоссе, с удивлением узнав, что во Второй мировой войне победила Россия, а не США, как думают многие американцы. Домой Гарри уехал в полном восторге, заявив, что Россия просто потрясла его. Теперь в Америке появился еще один поклонник нашей страны, в лице талантливого музыканта и продюсера Гарри Миллера».