История МакSим легла в основу фильма

МакSим стала героиней нового документального фильма «Невозможное возможно». Ради съемок певица отважилась спуститься в метро, где когда-то выступала под аккомпанемент уличных музыкантов.

Певица МакSим стала героиней нового документального фильма «Невозможное возможно». В фильме показаны истории людей, которых с полной уверенностью можно назвать «кузнецами своего собственного счастья». В части фильма, посвященной МакSим, детально восстанавливается история успеха простой девушки из Казани Марины Максимовой, которая писала свои первые песни на школьных уроках.

Съемочный процесс настолько увлек МакSим, что она решила спуститься в московскую подземку, чтобы на месте вспомнить, как когда-то ей приходилось петь в переходе метро под аккомпанемент уличных музыкантов. Фильм содержит множество ранее не обнародованных кадров из личного архива певицы: детство и начальная школа, первые победы на местных конкурсах в родной Казани и первые клубные выступления, а также закулисные съемки сольного концерта в «Олимпийском».

Одним из самых интересных моментов в фильме является появление мамы певицы МакSим Светланы Максимовой, которая по-своему рассказывает историю головокружительного успеха своей дочери. Это будет первое появление Светланы Максимовой в телевизионном эфире. «В большинстве случаев моя дорога приводит вовсе не к успеху, а, скорее, наоборот, – смеется МакSим. – То, что со мной произошло, до сих пор для меня что-то нереальное».  

Премьерный показ документального фильма «Невозможное возможно» состоится 9 октября на телеканале ТНТ.