Юбилейное шоу «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона» собрало на одной сцене всех звезд за два десятилетия

В минувшую субботу – 21 ноября -  отгремело самое грандиозное и долгожданное музыкальное событие года – радиостанция «Русское Радио» и церемония вручения Премии «Золотой Граммофон» отметили 20-летие сногсшибательным концертом, собравшим на одной сцене самых ярких звезд. 

Подобного размаха российский шоу-бизнес не видел давно. 55 грандиознейших номеров. Все звезды эстрады от Иосифа Кобзона до группы MBand. Самые главные хиты, без которых просто невозможно представить нашу жизнь.

Для проведения юбилейной церемонии «Русское Радио» выбрало одну из саамых вместительных площадок столицы – СК «Олимпийский». Желающих увидеть за один вечер всех любимых артистов оказалось немало. Ведь свои потрясающие номера зрителям дарили не только многократные обладатели «Золотого Граммофона», но и друзья станции, чьи песни полюбились миллионам радиослушателей, а также молодые исполнители – дебютанты церемонии.

Ведущими вечера стали обаятельный и харизматичный Иван Ургант и брутально-эпатажный Дмитрий Нагиев. Этот творческий тандем давно полюбился поклонникам «Золотого Граммофона», и на юбилейном шоу вновь радовал публику ироничными замечаниям и остроумными шутками.

Со сцены «Олимпийского» прозвучало порядка 100 песен, которым с большим удовольствием подпевал весь зал. И каждая из них – визитная карточка своего времени, услышав которую невозможно не окунуться в воспоминания.