Юбилейный концерт Николая Расторгуев​а

23 февраля в концертном зале «Крокус Сити Холл» при информационной поддержке «Русского Радио» состоится большой юбилейный Николая Расторгуева и группы «Любэ».

Харизматичный солист «Любэ» Николай Расторгуев приковывает к себе внимание публики с первых дней существования группы. 21 февраля 2012 года Николай Расторгуев отмечает свое 55-летие. А 23 февраля в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится большой юбилейный концерт Николая Расторгуева и группы «Любэ».

Группа «Любэ» не раз становилась обладателем премии «Золотой Граммофон» - главной музыкальной награды страны. Хиты «Комбат», «Там, за туманами», «Солдат», «Давай за…» и другие песни навсегда полюбились слушателям «Русского Радио».

Сегодня, как и раньше, новые песни «Любэ» неизменно занимают лидирующие строчки в российских хит-парадах и становятся не просто шлягерами-однодневками, а по-настоящему народными песнями. За 23 года своего существования группа выпустила девять номерных и два концертных альбома, четыре сборника лучших песен, фильм «Зона Любэ».

В праздничный вечер 23 февраля со сцены «Крокус Сити Холл» прозвучат как уже проверенные временем хиты, так и новые песни. Ожидаются многочисленные гости – звезды шоу-бизнеса и кино.