Юлия Ковальчук выпускает дебютный альбом

Юлию Ковальчук сложно упрекнуть в безделье. Второй сезон подряд – ведущая шоу «Один в один», на протяжении трех лет ведущая шоу «Минута славы», победительница шоу «Ледниковый период. Суперфинал», финалистка проекта «Последний герой. Остаться в живых». А с недавних пор и ведущая реалити-шоу «Взвешенные люди». У зрителей главных каналов страны просто не было шансов потерять ее из виду.

Но поклонники артистки помнили, с чего начиналась ее блестящая карьера, и ждали. И вот свершилось: в начале лета выходит «JK 2015», первый сольный альбом Юлии Ковальчук!

Подготовка к нему заняла долгие пять лет. Сингл «Толкни меня» стартовал на «Русском Радио» и сразу стал визитной карточкой Юли. Все последующие работы – «Прямо в сердце», «Между нами», «Мохито» – оказываются в радиоэфире. А клип «Между нами» набирает более трех миллион просмотров на YouTube. Музыку и слова к этой и нескольким другим композициям альбома Юлия написала сама.

Дуэт «В заметки» был записан в прошлом году уже вместе с Алексеем Чумаковым. Талантливая пара обошлась без помощи профессионалов, сняв клип на iPhone. Последним появляется сингл «В дым» и довольно откровенное видео к нему, в котором Юлия очередной раз напомнила о своем хореографическом прошлом.

На вопрос, есть ли жизнь после участия в женских коллективах, например, в «Блестящих», Юля Ковальчук уверенно отвечает: «Да!» Ну а мы с нетерпением ждем выхода Юлиного дебютного альбома и ее сольного концерта-презентации в столичном клубе RED, который состоится 18 июня!