Юлия Савичева тренирует «Волгоградских бабушек»

В новом сезоне на телеканале «Россия» стартует уникальное шоу «Битва хоров». Юлия Савичева стала одним из звездных наставников проекта.

Это не просто шоу, а принципиальное новый музыкальный конкурс. Таланты из восьми городов России будут бороться за звание «Лучшего хора страны». Восемь популярных артистоы в восьми городах России отобрали самых талантливых исполнителей и привезли их в столицу, чтобы помочь конкурсантам победить.



Юлия Савичева стала одним из звездных наставников проекта. Певице досталась самая необычная команда, в которую вошли конкурсанты из Волгограда, среди них восемь бабушек. Самой старшей из них 76 лет.



«Это шоу абсолютно новое для российского телевидения. У меня в команде, не поверите, бабушки и молодые ребята. Вот такой смешанный хор получится. Они все абсолютно простые люди с разным профессиями: учителя, врачи, которых объединяет только музыка. Не боюсь сказать,что у меня будет самая интересная команда. Мы уже придумываем кучу разных ходов для шоу, уверена, зрителям понравится. Одна из моих бабушек уже сообщила, что в случае победы мечтает о съемках клипа. Вот такие у меня бойкие конкурсантки, хоть и в возрасте».