Юта тестирует песни на детях

Что такое настоящая популярность и слава? Это когда твои песни считают народными, как это произошло с песней Юты «Любимый мой», которую многие коллеги певицы записали в народные. По-видимому, успех этого трека повторит и ее новая песня «Первое свидание»: прямо во время утреннего эфира ее припев дружно подхватили Алла Довлатова, Дмитрий Оленин и Оскар Кучера, выступавший сегодня в роли ведущего «Русского Радио.

Недавно в Москве прошли съемки клипа на авторскую песню Юты «Первое свидание», так что с нетерпением ждем выхода видео на экраны. А в ожидании премьеры предлагаем послушать запись утреннего интервью певицы. Вы узнаете, что, по мнению Юты, является залогом успеха и удачи. Услышите, как она расправляется со своими троими детьми, какую музыку предпочитает слушать, откуда черпает свой неуемный оптимизм, у кого она училась сочинять песни и как определяет, станет песня хитом или нет.

Уверены, что сегодня вы не только узнаете много нового о Юте, но и зарядитесь от нее великолепным настроением на весь день.