«Иванушки» отметили юбилей

На своем юбилейном концерте «Иванушки International» отдувались не одни. Их хиты исполнили коллеги – «Город 312», «Дискотека Авария», Сати Казанова, Алсу, Алексей Воробьев, Дмитрий Маликов и Вика Дайнеко. «Иванушек» поздравили «Мобильные блондинки» и Николай Расторгуев и даже «Бурановские бабушки».





В минувшую субботу в «Крокус Сити Холле» творилось что-то невообразимое. Те, кому не удалось попасть на концерт, могут получить хотя бы отдаленное представление о нем из рассказа популярной ведущей «Русского Радио» Гали Корневой, подробно описавшей увиденное и услышанное в своем блоге:

«…Я давно не видела, чтобы зал так бесновался, орал, визжал и прыгал. В конце все подскочили со своих мест и танцевали между кресел. И, наверное, только вчера я поняла, почему мне до сих пор так нравятся «Иванушки». Почему они нравятся всем этим девчонкам разного возраста, что тоже вчера были в «Крокусе». Потому что понятно, что и сейчас мы молоды, красивы, талантливы, успешны и т.д. И я бы ни за что не хотела, ни в коем случае, чтобы мне сейчас стало опять 18 лет. Тьфу, тьфу,тьфу. Но как невероятно приятно вновь почувствовать себя той 16-летней девчонкой из 90-х, свободной, с радостью в душе и верой в необыкновенное будущее. Часа на три. А еще мне было невероятно приятно наблюдать за тем, как сами Иванушки, по-моему, офигели от такого количества фанатов. Понятно, что в последнее время песен почти нет, концерты есть, но уже не такие, как тогда, в 90-х, во Дворцах спорта и т.д. Но ведь их любят! Любят за то, что слушаешь их и вновь оказываешься в прошлом. Было ощущение, что мы в XX веке, и все только начинается. В общем, ребятам спасибо!..»