Хитмейкер Ёлки выходит на музыкальный ринг

11 июля всех, кто внимательно следит за интернет-конкурсом Продюсерского центра Григория Лепса «Высшая проба», ждет чрезвычайно любопытная музыкальная дуэль: на сцену Rose Bar выйдут Егор Солодовников и Анна Шестернина.

Стартовавший в начале июня интернет-конкурс Продюсерского центра Григория Лепса «Высшая проба» продолжает поиск новых по-настоящему талантливых артистов, которые смогут поразить публику не только выдающимися вокальными данными, но и собственным музыкальным материалом. Отборочный тур конкурса завершится в конце сентября, а пока каждую субботу в московском Rose Bar проходят живые концерты его участников

11 июля состоится 4-ый раунд «Высшей пробы», и этот поединок обещает стать по-настоящему захватывающим. На сцену выйдут Егор Солодовников и Анна Шестернина. Егор Солодовников известен, прежде всего, как автор песен «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя», «Лети, Лиза!» – треков, благодаря которым певица Ёлка пару лет назад взлетела на высшие строки хит-парадов практически всех российских радиостанций и стала едва ли не самой востребованной отечественной исполнительницей. Песни Егора поют и Ираклий, и Наталья Подольская, и группа «Чи-Ли», и Наташа Гордиенко.

Анну Шестернину и вовсе знают миллионы слушателей по всей стране. Кто-то помнит ее по мюзиклам «Иствикские ведьмы» и «Ромео и Джульетта», кто-то видел ее во время выступлений группы Yes под руководством Вани Урганта и Тани Геворкян. А кто-то не мог не обратить внимания на эту талантливейшую вокалистку, наблюдая за проектом «Главная сцена», участницей которого она была. За спиной у Ани колоссальный опыт работы на сцене, и выступления не только в России, но и за рубежом, в клубах Лос-Анджелеса, Майами, Нью-Йорка и Сан Диего.

Наблюдать за их музыкальной дуэлью смогут не только гости Rose Bar, но и пользователи Интернета – на канале в YouTube и группе «Продюсерский центр Григория Лепса – Высшая проба» в «Одноклассниках». Специальный гость вечера – Катя Лель.

Место встречи остается неизменным – Rose Bar (Крокус Сити Молл, Мякинино, 65-66-й км МКАД). Начало онлайн-трансляции – 20.30.