Клип группы «Вельвет» «Прости» набрал миллион просмотров

Лирическая баллада «Прости», обладатель премии «Золотой Граммофон» за 2010 год, продолжает набирать популярность. Клип на эту композицию, опубликованный на официальном канале группы «Вельвет», перешагнул отметку в один миллион просмотров! А восторженные отклики слушателей в виде комментариев и оценок продолжают приходить на аккаунты группы в соцсетях.

Что такое миллион просмотров этого клипа? Это примерно 4 миллиона минут, или 67 тысяч часов... Или это 7 с половиной лет! Ровно столько времени провели пользователи Youtube вместе с песней «Прости» и группой «Вельвет».

На сегодняшний день миллион просмотров – цифра не столь впечатляющая, многие вирусные видео набирают столько за 2-3 недели. Но для видео, которое вышло в 2009 году и плавно набирало популярность, эта отметка знаковая и очень важная.

В своем Instagram-аккаунте солистка группы «Вельвет», автор песни «Прости» Екатерина Белоконь поделилась с подписчиками радостью, а также поздравила и поблагодарила участников съемочной команды с этим успехом.