Клип «Слабые» группы «Маяковский» снял Максим Фадеев

В субботу в эфире «Русского Радио» появился новый танцевальный хит группы «Маяковский» «Слабые». Песню написали Ольга Серябкина, солистка группы Serebro, и Максим Фадеев.

«Сегодня вышла песня «Слабые» группы «Маяковский», – написала Ольга Серябкина в соцсетях сразу после премьеры трека. – Я очень-очень счастлива, я уже давно жду выхода этой песни. Музыку написал Макс Фадеев, а слова мои... Я желаю ребятам удачи! Они реально классные, для меня было огромным удовольствием работать с ними»

А в декабре на экраны выйдет одноименный клип, режиссером которого стал Максим Фадеев. Поэтому поклонникам группы «Маяковский» стоит ожидать стильный видеоряд с увлекательной сюжетной линией. Съёмки проходили в Москве. История, рассказанная в клипе, – это история любовного треугольника. И кто в ней победитель, а кто побежденный, станет известно только в финале.

Илья Самитов (солист): «Это называется: мечты сбываются! Да, у меня была мечта детства – познакомиться с Максом Фадеевым! Я рад, что удалось не только познакомиться, но и посотрудничать с таким талантливым музыкантом в профессиональном плане. Нам понравился не только результат, но и процесс создания песни и клипа: всё было сделано с душой, с тонким подходом к каждой мелочи. Нам оставалось только раствориться в этом настроении, проникнуться идеей и выжать из себя максимум! Уверен результат не оставит вас равнодушными!»